Weinkühler,
WMF, Geislingen um 1905/10, Messing versilbert, reliefierter Dekor, hochgezogene Henkel,1 Henkel nachgelötet, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 30 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Weinkühler,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |